Более 300 родителей и педагогов собрались вчера в школе №56 на встречу с нами. Мы отчитались о работе, ответили на множество вопросов и собирали мнения и предложения для включения в план дальнейших действий и в Народную программу.
Депутат Государственной Думы Марина Оргеева | #ВсегдаНаСвязи наградила благодарностями заслуженных педагогов, я — неравнодушных родителей. Представили члена Общественного совета партийного проекта «Городская среда» Дмитрий Куранов. Глава администрации Калининграда Елена Дятлова ответила на более чем на 30 вопросов из зала.
Елена Ивановна начала с темы решения проблем транспортной доступности Московского района (все, что обещали в планах - будет выполнено в срок), рассказала о закрытии угольной котельной на Киевской, благоустройстве тротуара на ул. Л. Иванихиной от второго до десятого дома. Поговорили о том, какие усилия предпринимаются по строительству поликлиники на ул. Кошевого, ограничению движения электросамокатов и о многих других вопросах.
После завершения общей части встречи с коллегами остались в актовом зале школы и отвечали уже на личные вопросы.
Это была очень продуктивная и позитивная встреча. Мы получили рекордное количеством наказов, собранных в рамках одного мероприятия на нашем округе. 98 предложений пополнили наш перечень предложений в Народную программу «Единой России». Сегодня с коллегами разбираем их, связываемся с теми, кому можно помочь оперативно, формируем программу на ближайшие годы. Работаем!
Депутат Государственной Думы Марина Оргеева | #ВсегдаНаСвязи наградила благодарностями заслуженных педагогов, я — неравнодушных родителей. Представили члена Общественного совета партийного проекта «Городская среда» Дмитрий Куранов. Глава администрации Калининграда Елена Дятлова ответила на более чем на 30 вопросов из зала.
Елена Ивановна начала с темы решения проблем транспортной доступности Московского района (все, что обещали в планах - будет выполнено в срок), рассказала о закрытии угольной котельной на Киевской, благоустройстве тротуара на ул. Л. Иванихиной от второго до десятого дома. Поговорили о том, какие усилия предпринимаются по строительству поликлиники на ул. Кошевого, ограничению движения электросамокатов и о многих других вопросах.
После завершения общей части встречи с коллегами остались в актовом зале школы и отвечали уже на личные вопросы.
Это была очень продуктивная и позитивная встреча. Мы получили рекордное количеством наказов, собранных в рамках одного мероприятия на нашем округе. 98 предложений пополнили наш перечень предложений в Народную программу «Единой России». Сегодня с коллегами разбираем их, связываемся с теми, кому можно помочь оперативно, формируем программу на ближайшие годы. Работаем!