samorodov.online

Жителям переулка Иртышского представили концепции благоустройства двора

Долго готовились ко встрече с жителями переулка Иртышский. Прошли большой путь: от личного обращения и исправления ошибок других «политиков» до создания концепции благоустройства.

Повод вчерашний гораздо приятнее предыдущих. Вместе с членом Общественного совета партийного проекта «Городская среда» Дмитрием Курановым и председателем комитета муниципального контроля Константином Габичевым презентовали две концепции благоустройства двора.

Было много предложений и доработок: предусмотреть урны для прогулок с животными, изменить материалы дорожек, поставить небольшой забор. Договорились о повторной встрече через месяц.

На встрече присутствовал представитель управляющей компании УК «Балтийский Дом». Оказалось, что у жителей к своей УК очень много вопросов - от трещины по фасаду дома до отсутствия коммуникации во время аварий.

Хочется всесторонне разобраться в теме, поэтому с активом дома в ближайшее время отправимся на встречу с директором управляющей компании Региной Францевной.

Задержались уже после обсуждения концепции благоустройства, прошли с жителями вокруг дома. Они наглядно продемонстрировали те проблемы, о которых говорили ранее. Взяли в работу!