samorodov.online

Наказы, помощь саду и благодарности педагогам: встреча в детском саду №57

Были в госяхи в корпусе 57-го сада на ул. Николая Карамзина.

С Дмитрием Курановым уже по доброй традиции отметили педагогов, показавших отличные результаты в творчестве, спорте, патриотической деятельности в течение учебного года.

В качестве подарка по просьбе родителей приобрели мебель для зоны ожидания перед музыкальным залом, чтобы родители с комфортом и удобством могли ждать малышей с занятий.

Важной частью встречи стало открытое обсуждение проблем района. Приятно отметить, что некоторые из озвученных задач мы уже взяли в работу по итогам предыдущих встреч.

Также прогулялись по территории детского сада, где записали еще и дополнительные просьбы от тех воспитателей, кто не смог присутствовать на встрече в музыкальном зале.

Будем работать! Все просьбы и наказы в Народную программу фиксируем и планируем к исполнению!
2026-05-20 15:12