Были в госяхи в корпусе 57-го сада на ул. Николая Карамзина.
С Дмитрием Курановым уже по доброй традиции отметили педагогов, показавших отличные результаты в творчестве, спорте, патриотической деятельности в течение учебного года.
В качестве подарка по просьбе родителей приобрели мебель для зоны ожидания перед музыкальным залом, чтобы родители с комфортом и удобством могли ждать малышей с занятий.
Важной частью встречи стало открытое обсуждение проблем района. Приятно отметить, что некоторые из озвученных задач мы уже взяли в работу по итогам предыдущих встреч.
Также прогулялись по территории детского сада, где записали еще и дополнительные просьбы от тех воспитателей, кто не смог присутствовать на встрече в музыкальном зале.
Будем работать! Все просьбы и наказы в Народную программу фиксируем и планируем к исполнению!
С Дмитрием Курановым уже по доброй традиции отметили педагогов, показавших отличные результаты в творчестве, спорте, патриотической деятельности в течение учебного года.
В качестве подарка по просьбе родителей приобрели мебель для зоны ожидания перед музыкальным залом, чтобы родители с комфортом и удобством могли ждать малышей с занятий.
Важной частью встречи стало открытое обсуждение проблем района. Приятно отметить, что некоторые из озвученных задач мы уже взяли в работу по итогам предыдущих встреч.
Также прогулялись по территории детского сада, где записали еще и дополнительные просьбы от тех воспитателей, кто не смог присутствовать на встрече в музыкальном зале.
Будем работать! Все просьбы и наказы в Народную программу фиксируем и планируем к исполнению!